ВРЕМЯ АВТОМОБИЛЯ ПРИШЛО!

ДЕВЯТЬ ПРИЧИН УСПЕХА С AUTOAEG

AUTOAEG — это МИНИМУМ ЗАТРАТ

1 минимальный тариф за индивидуальный урок вождения

2 минимальная стоимость теоретического и практического корусов

3 минимальное колличество ошибок ученников в городе

AUTOAEG — это МАКСИМУМ  ОТДАЧИ

4 максимальный процент сдачи экзамена в АРК с первого раза

5 максимально удобный график изучения теории и практики

6 максимально гибкая система оплаты обучения, возможность кредита

AUTOAEG — это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

7 индивидуальный подход на теоретических и практических занятиях

8 индивидуальный план «поездок» для подготовки к экзамену в АРК

9 индивидуальные консультации по парковке, перекрёсткам, техосмотру

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?

AUTOAEG готовит Вас для успешной сдачи экзамена в АРК на получение удостоверения водителя транспортных средств на котегорию «B» по индивидуально разработаному плану, учитывая возраст, пол, Ваши индивидуальные требования к сроку и плану обучения (любое время суток, любые дни недели).

AUTOAEG предлагает Вам дополнительные курсы подготовки для восстановления утраченных навыков вождения при наличии водительских прав в границах города и за его пределами, а также, готовит Вас для успешной сдачи «зимнего» и «ночного» вождений.

AUTOAEG предоставляет Вам современные автомобили с механической и автоматической коробками переключения передач, которые максимально приближены к стандартам экзаменационных автомобилей, а также, готова провести весь курс на Вашем личном транспортном средстве по индивидуальному графику.

КАК МЫ УЧИМ?

Благодаря двадцатилетнему опыту подготовки к сдачи экзамена в АРК на получение удостоверения водителя транспортных средств на котегорию «B», AUTOAEG имеет разработанные маршруты в городе Таллинн, и за его пределами, которыми пользуются инспекторы-экзаменаторы АРК.

В ходе практических занятий, AUTOAEG готовит Вас к сложным и опасным ситуациям на дороге, увязывая теорию с практикой напрямую, а также,  проводит дополнительные консультации, относительно «сложных мест», которые служат для оценки Ваших знаний и навыков в процессе сдачи экзамена инспекторам-экзаменаторам АРК.

КАК ВЫБРАТЬ АВТОШКОЛУ В ТАЛЛИННЕ?

Автошкола AUTOAEG сразу сообщит Вам полную стоимость обучения, а её сотрудники ответят на любой вопрос, как по телефону, так и при личном контакте.

  • Автошкола AUTOAEG имеет лицензию, образец договора на обучение, рекомендательное расписание занятий, основные правила внутреннего распорядка и другие документы, регулирующие деятельность автошколы, которые присутствуют, как в печатном виде, так и в элеткронном на сайте AUTOAEG  и доступны для всеобщего обозрения.
  • Автошкола AUTOAEG в рамках теоретического курса имеет только современные пособия, методички и плакаты по Основам безопасности дорожного движения.
  • Автошкола  AUTOAEG  располагает преподавателями “теории” и инструкторами “вождения” с большим профессиональным стажем, успешным опытом подготовки к сдаче экзаменов именно в АРК Таллинна и близлежащих городах.
  • Автошкола  AUTOAEG имеет фиксированный тариф уроков «вождения» и количество учебных часов, отведенных на практику «за рулём», куда входит и оплата услуг инструктора, и стоимость бензина.  Льготная цена и на дополнительный час вождения (в рамках общего курса).